
NTN
35 × 47 × 7 mm
15,10 € HT
18,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,10 € |
| 5–9 | 14,65 €-3% |
| 10–24 | 14,34 €-5% |
| 25–49 | 13,89 €-8% |
| 50–99 | 13,29 €-12% |
| 100+ | 12,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,03 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Graissage | graisse haute température |
| Domaine de température | -25 jusqu'à +110 °C |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Cage | cage acier riveté |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
15,10 € HT