
NTN
90 × 115 × 13 mm
61,60 € HT
73,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 61,60 € |
| 5–9 | 59,75 €-3% |
| 10–24 | 58,52 €-5% |
| 25–49 | 56,67 €-8% |
| 50–99 | 54,21 €-12% |
| 100+ | 52,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.29kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 115 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,29 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Graissage | graisse haute température |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
61,60 € HT