
NTN
10 × 22 × 6 mm
5,89 € HT
7,07 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.009kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,009 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Graissage | graisse haute température |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
5,89 € HT