
NTN
80 × 110 × 16 mm
49,06 € HT
58,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,06 € |
| 5–9 | 47,59 €-3% |
| 10–24 | 46,61 €-5% |
| 25–49 | 45,14 €-8% |
| 50–99 | 43,17 €-12% |
| 100+ | 41,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.373kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,373 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
49,06 € HT