
NTN
160 × 220 × 28 mm
408,71 € HT
490,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 408,71 € |
| 5–9 | 396,45 €-3% |
| 10–24 | 388,27 €-5% |
| 25–49 | 376,01 €-8% |
| 50–99 | 359,66 €-12% |
| 100+ | 347,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 220mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 2.79kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 220 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 2,79 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
408,71 € HT