
NTN
95 × 145 × 16 mm
60,93 € HT
73,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,93 € |
| 5–9 | 59,10 €-3% |
| 10–24 | 57,88 €-5% |
| 25–49 | 56,06 €-8% |
| 50–99 | 53,62 €-12% |
| 100+ | 51,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.885kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,885 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
60,93 € HT