
NTN
55 × 100 × 22.75 mm
23,81 € HT
28,57 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 22.75mm |
| Masse | 0.744kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 22,75 mm |
| Poids | 0,744 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
23,81 € HT