
NTN
85 × 150 × 30.5 mm
54,56 € HT
65,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 54,56 € |
| 5–9 | 52,92 €-3% |
| 10–24 | 51,83 €-5% |
| 25–49 | 50,20 €-8% |
| 50–99 | 48,01 €-12% |
| 100+ | 46,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 30.5mm |
| Masse | 2.164kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 30,5 mm |
| Poids | 2,164 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
54,56 € HT