
NTN
85 × 180 × 44.5 mm
146,45 € HT
175,74 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 44.5mm |
| Masse | 5.2kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 44,5 mm |
| Poids | 5,2 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
146,45 € HT