
NTN
65 × 90 × 17 mm
30,59 € HT
36,71 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.345kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,345 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
30,59 € HT