NTN
40 × 60 × 13 mm
11,22 € HT
13,46 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.125kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,125 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
11,22 € HT