
NTN
30 × 62 × 21.25 mm
12,42 € HT
14,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,42 € |
| 5–9 | 12,05 €-3% |
| 10–24 | 11,80 €-5% |
| 25–49 | 11,43 €-8% |
| 50–99 | 10,93 €-12% |
| 100+ | 10,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 21.25mm |
| Masse | 0.286kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 21,25 mm |
| Poids | 0,286 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
12,42 € HT