
NTN
60 × 95 × 27 mm
42,50 € HT
51,00 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.684kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,684 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
42,50 € HT