
NTN
10 × 17 × 14 mm
2,72 € HT
3,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,72 € |
| 5–9 | 2,64 €-3% |
| 10–24 | 2,58 €-5% |
| 25–49 | 2,50 €-8% |
| 50–99 | 2,39 €-12% |
| 100+ | 2,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 17mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 17 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
2,72 € HT