
NTN
30 × 40 × 26 mm
11,15 € HT
13,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,15 € |
| 5–9 | 10,82 €-3% |
| 10–24 | 10,59 €-5% |
| 25–49 | 10,26 €-8% |
| 50–99 | 9,81 €-12% |
| 100+ | 9,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.08kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,08 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
11,15 € HT