
NTN
88.9 × 161.925 × 48.26 mm
102,69 € HT
123,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 102,69 € |
| 5–9 | 99,61 €-3% |
| 10–24 | 97,56 €-5% |
| 25–49 | 94,47 €-8% |
| 50–99 | 90,37 €-12% |
| 100+ | 87,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 88.9mm |
| Diamètre extérieur (D) | 161.925mm |
| Largeur (B) | 48.26mm |
| Masse | 4.15kg |
| Intérieur | 88,9 mm |
| Extérieur | 161,925 mm |
| Épaisseur | 48,26 mm |
| Poids | 4,15 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
102,69 € HT