
NTN
23.812 × 52 × 31 mm
12,46 € HT
14,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,46 € |
| 5–9 | 12,09 €-3% |
| 10–24 | 11,84 €-5% |
| 25–49 | 11,46 €-8% |
| 50–99 | 10,96 €-12% |
| 100+ | 10,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 23.812mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.215kg |
| Intérieur | 23,812 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,215 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Lubrification | regraissable |
| Spécificité | avec vis de serrage à cuvette |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague extérieure | bombé |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
12,46 € HT