
NTN
65 × 140 × 33 mm
74,06 € HT
88,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 74,06 € |
| 5–9 | 71,84 €-3% |
| 10–24 | 70,36 €-5% |
| 25–49 | 68,14 €-8% |
| 50–99 | 65,17 €-12% |
| 100+ | 62,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 2.146kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 2,146 kg |
| Bague extérieure | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -25 jusqu'à +110 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
74,06 € HT