
NTN
45 × 58 × 7 mm
19,49 € HT
23,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,49 € |
| 5–9 | 18,91 €-3% |
| 10–24 | 18,52 €-5% |
| 25–49 | 17,93 €-8% |
| 50–99 | 17,15 €-12% |
| 100+ | 16,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 58mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 58 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Cage | cage acier riveté |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Graissage | graisse haute température |
| Domaine de température | -25 jusqu'à +110 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
19,49 € HT