
NTN
110 × 140 × 16 mm
89,95 € HT
107,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 89,95 € |
| 5–9 | 87,25 €-3% |
| 10–24 | 85,45 €-5% |
| 25–49 | 82,75 €-8% |
| 50–99 | 79,16 €-12% |
| 100+ | 76,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.538kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,538 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -25 jusqu'à +110 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Graissage | graisse haute température |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
89,95 € HT