
NTN
9,02 € HT
10,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,02 € |
| 5–9 | 8,75 €-3% |
| 10–24 | 8,57 €-5% |
| 25–49 | 8,30 €-8% |
| 50–99 | 7,94 €-12% |
| 100+ | 7,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.194kg |
| Largeur | 20.637mm |
| Intérieur | 30,213 mm |
| Épaisseur | 20,637 mm |
| Poids | 0,194 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
9,02 € HT