
NTN
11,36 € HT
13,63 € TTC
| Masse | 0.069kg |
| Largeur | 15.875mm |
| Extérieur | 53,975 mm |
| Épaisseur | 15,875 mm |
| Poids | 0,069 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
11,36 € HT