
NTN
30.162 × 69.85 × 23.812 mm
94,32 € HT
113,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 94,32 € |
| 5–9 | 91,49 €-3% |
| 10–24 | 89,60 €-5% |
| 25–49 | 86,77 €-8% |
| 50–99 | 83,00 €-12% |
| 100+ | 80,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30.162mm |
| Diamètre extérieur (D) | 69.85mm |
| Largeur (B) | 23.812mm |
| Masse | 0.463kg |
| Intérieur | 30,162 mm |
| Extérieur | 69,85 mm |
| Épaisseur | 23,812 mm |
| Poids | 0,463 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
94,32 € HT