
NTN
25.4 × 66.421 × 25.433 mm
32,77 € HT
39,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,77 € |
| 5–9 | 31,79 €-3% |
| 10–24 | 31,13 €-5% |
| 25–49 | 30,15 €-8% |
| 50–99 | 28,84 €-12% |
| 100+ | 27,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25.4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 66.421mm |
| Largeur (B) | 25.433mm |
| Masse | 0.45kg |
| Intérieur | 25,4 mm |
| Extérieur | 66,421 mm |
| Épaisseur | 25,433 mm |
| Poids | 0,45 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
32,77 € HT