
NTN
63.5 × 110 × 25.4 mm
57,70 € HT
69,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,70 € |
| 5–9 | 55,97 €-3% |
| 10–24 | 54,81 €-5% |
| 25–49 | 53,08 €-8% |
| 50–99 | 50,78 €-12% |
| 100+ | 49,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 63.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.976kg |
| Intérieur | 63,5 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,976 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
57,70 € HT