
NTN
48,26 € HT
57,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 48,26 € |
| 5–9 | 46,81 €-3% |
| 10–24 | 45,85 €-5% |
| 25–49 | 44,40 €-8% |
| 50–99 | 42,47 €-12% |
| 100+ | 41,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.964kg |
| Largeur | 32.545mm |
| Intérieur | 71,438 mm |
| Épaisseur | 32,545 mm |
| Poids | 0,964 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
48,26 € HT