
NTN
32,83 € HT
39,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,83 € |
| 5–9 | 31,85 €-3% |
| 10–24 | 31,19 €-5% |
| 25–49 | 30,20 €-8% |
| 50–99 | 28,89 €-12% |
| 100+ | 27,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.438kg |
| Largeur | 36.678mm |
| Intérieur | 57,15 mm |
| Épaisseur | 36,678 mm |
| Poids | 1,438 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
32,83 € HT