
NTN
60.325 × 127 × 44.45 mm
87,68 € HT
105,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 87,68 € |
| 5–9 | 85,05 €-3% |
| 10–24 | 83,30 €-5% |
| 25–49 | 80,67 €-8% |
| 50–99 | 77,16 €-12% |
| 100+ | 74,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60.325mm |
| Diamètre extérieur (D) | 127mm |
| Largeur (B) | 44.45mm |
| Masse | 2.602kg |
| Intérieur | 60,325 mm |
| Extérieur | 127 mm |
| Épaisseur | 44,45 mm |
| Poids | 2,602 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
87,68 € HT