
NTN
12 × 31.991 × 10.785 mm
26,74 € HT
32,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,74 € |
| 5–9 | 25,94 €-3% |
| 10–24 | 25,40 €-5% |
| 25–49 | 24,60 €-8% |
| 50–99 | 23,53 €-12% |
| 100+ | 22,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 31.991mm |
| Largeur (B) | 10.785mm |
| Masse | 0.046kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 31,991 mm |
| Épaisseur | 10,785 mm |
| Poids | 0,046 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
26,74 € HT