
NTN
180 × 250 × 47 mm
440,17 € HT
528,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 440,17 € |
| 5–9 | 426,96 €-3% |
| 10–24 | 418,16 €-5% |
| 25–49 | 404,96 €-8% |
| 50–99 | 387,35 €-12% |
| 100+ | 374,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 47mm |
| Masse | 6.976kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 47 mm |
| Poids | 6,976 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
440,17 € HT