
NTN
21.986 × 45.974 × 16.637 mm
10,85 € HT
13,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,85 € |
| 5–9 | 10,52 €-3% |
| 10–24 | 10,31 €-5% |
| 25–49 | 9,98 €-8% |
| 50–99 | 9,55 €-12% |
| 100+ | 9,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 21.986mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45.974mm |
| Largeur (B) | 16.637mm |
| Masse | 0.127kg |
| Intérieur | 21,986 mm |
| Extérieur | 45,974 mm |
| Épaisseur | 16,637 mm |
| Poids | 0,127 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
10,85 € HT