
NTN
41.275 × 82.55 × 26.543 mm
20,29 € HT
24,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,29 € |
| 5–9 | 19,68 €-3% |
| 10–24 | 19,28 €-5% |
| 25–49 | 18,67 €-8% |
| 50–99 | 17,86 €-12% |
| 100+ | 17,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 41.275mm |
| Diamètre extérieur (D) | 82.55mm |
| Largeur (B) | 26.543mm |
| Masse | 0.648kg |
| Intérieur | 41,275 mm |
| Extérieur | 82,55 mm |
| Épaisseur | 26,543 mm |
| Poids | 0,648 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
20,29 € HT