
NTN
25.4 × 59.53 × 23.368 mm
30,30 € HT
36,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,30 € |
| 5–9 | 29,39 €-3% |
| 10–24 | 28,79 €-5% |
| 25–49 | 27,88 €-8% |
| 50–99 | 26,66 €-12% |
| 100+ | 25,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25.4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 59.53mm |
| Largeur (B) | 23.368mm |
| Masse | 0.332kg |
| Intérieur | 25,4 mm |
| Extérieur | 59,53 mm |
| Épaisseur | 23,368 mm |
| Poids | 0,332 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
30,30 € HT