
NTN
135 × 165 × 45 mm
131,84 € HT
158,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 131,84 € |
| 5–9 | 127,88 €-3% |
| 10–24 | 125,25 €-5% |
| 25–49 | 121,29 €-8% |
| 50–99 | 116,02 €-12% |
| 100+ | 112,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 135mm |
| Diamètre extérieur (D) | 165mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 1.839kg |
| Intérieur | 135 mm |
| Extérieur | 165 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 1,839 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
131,84 € HT