
NTN
15 × 23 × 13 mm
9,02 € HT
10,82 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 23mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 23 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial normal |
9,02 € HT