
NTN
65 × 85 × 30 mm
63,86 € HT
76,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 63,86 € |
| 5–9 | 61,94 €-3% |
| 10–24 | 60,67 €-5% |
| 25–49 | 58,75 €-8% |
| 50–99 | 56,20 €-12% |
| 100+ | 54,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.52kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,52 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial normal |
63,86 € HT