
NTN
30 × 47 × 23 mm
41,74 € HT
50,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,74 € |
| 5–9 | 40,49 €-3% |
| 10–24 | 39,65 €-5% |
| 25–49 | 38,40 €-8% |
| 50–99 | 36,73 €-12% |
| 100+ | 35,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.156kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,156 kg |
41,74 € HT