
NTN
55 × 80 × 34 mm
71,12 € HT
85,34 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 0.59kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 0,59 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
71,12 € HT