NTN
32 × 40 × 36 mm
7,58 € HT
9,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,58 € |
| 5–9 | 7,35 €-3% |
| 10–24 | 7,20 €-5% |
| 25–49 | 6,97 €-8% |
| 50–99 | 6,67 €-12% |
| 100+ | 6,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 32mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.136kg |
| Intérieur | 32 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,136 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
7,58 € HT