NTN
38 × 43 × 30 mm
9,36 € HT
11,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,36 € |
| 5–9 | 9,08 €-3% |
| 10–24 | 8,89 €-5% |
| 25–49 | 8,61 €-8% |
| 50–99 | 8,24 €-12% |
| 100+ | 7,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38mm |
| Diamètre extérieur (D) | 43mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.086kg |
| Intérieur | 38 mm |
| Extérieur | 43 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,086 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
9,36 € HT