NTN
40 × 45 × 16.5 mm
5,58 € HT
6,70 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 16.5mm |
| Masse | 0.053kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 16,5 mm |
| Poids | 0,053 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
5,58 € HT