NTN
65 × 75 × 28 mm
14,05 € HT
16,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,05 € |
| 5–9 | 13,63 €-3% |
| 10–24 | 13,35 €-5% |
| 25–49 | 12,93 €-8% |
| 50–99 | 12,36 €-12% |
| 100+ | 11,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.254kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,254 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
14,05 € HT