NTN
75 × 85 × 54 mm
31,18 € HT
37,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,18 € |
| 5–9 | 30,24 €-3% |
| 10–24 | 29,62 €-5% |
| 25–49 | 28,69 €-8% |
| 50–99 | 27,44 €-12% |
| 100+ | 26,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 54mm |
| Masse | 0.558kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 54 mm |
| Poids | 0,558 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
31,18 € HT