NTN
80 × 90 × 35 mm
23,89 € HT
28,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,89 € |
| 5–9 | 23,17 €-3% |
| 10–24 | 22,70 €-5% |
| 25–49 | 21,98 €-8% |
| 50–99 | 21,02 €-12% |
| 100+ | 20,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.358kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,358 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
23,89 € HT