
NTN
150 × 190 × 31 mm
381,08 € HT
457,30 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 2.04kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 2,04 kg |
| Cage | alliage aluminium |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
381,08 € HT