
NTN
40 × 78 × 22 mm
75,46 € HT
90,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 75,46 € |
| 5–9 | 73,20 €-3% |
| 10–24 | 71,69 €-5% |
| 25–49 | 69,42 €-8% |
| 50–99 | 66,40 €-12% |
| 100+ | 64,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.51kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,51 kg |
| Cage | alliage aluminium |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
75,46 € HT