
NTN
80 × 105 × 1 mm
2,82 € HT
3,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,82 € |
| 5–9 | 2,74 €-3% |
| 10–24 | 2,68 €-5% |
| 25–49 | 2,59 €-8% |
| 50–99 | 2,48 €-12% |
| 100+ | 2,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 1mm |
| Masse | 0.028kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Poids | 0,028 kg |
| Matière | tôle d'acier |
2,82 € HT