
NTN
160 × 200 × 1 mm
17,38 € HT
20,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,38 € |
| 5–9 | 16,86 €-3% |
| 10–24 | 16,51 €-5% |
| 25–49 | 15,99 €-8% |
| 50–99 | 15,29 €-12% |
| 100+ | 14,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 1mm |
| Masse | 0.115kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Poids | 0,115 kg |
| Matière | tôle d'acier |
17,38 € HT