
NTN
140 × 180 × 5 mm
43,38 € HT
52,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 43,38 € |
| 5–9 | 42,08 €-3% |
| 10–24 | 41,21 €-5% |
| 25–49 | 39,91 €-8% |
| 50–99 | 38,17 €-12% |
| 100+ | 36,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.368kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,368 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement cage à rouleaux axiale |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
43,38 € HT