
NTN
160 × 200 × 5 mm
62,19 € HT
74,63 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.256kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,256 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement cage à rouleaux axiale |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
62,19 € HT